Гид Рим Ватикан – Елена

Вечернее посещение виллы д’Эсте в Тиволи

Загородная экскурсия Вилла д'Эсте вечером и ночью

Вилла д'Эсте вечером и ночью

Вечернее посещение виллы д’Эсте в Тиволи.

Каждое лето виллу открывает  вечером.

Особая атмосфера во время вечерних экскурсий на виллу д’Эсте в Тиволи- нетуристичнская достопримечательность в 40 минутах езда от Рима.

Вечернее посещение виллы д’Эсте в Тиволи.Уже который год подряд знаменитая вилла фонтанов в Тиволи вилла д’Эсте открывает свои двери вечером в летний период.

Уникальная возможность посетить виллу в особой вечерней атмосфере, созданной за счет специального освещения фонтанов.

Световые эффекты, отраженные в воде, добавят еще больше очарования одной из самых красивых вилл итальянского Ренессанса, которая как и многие друге итальянские виллы превратилась в своеобразный сад-музей.

Красота виллы д’Эсте вдохновляла поэтов, художников и даже композиторов разных эпох, а мы на примере виллы д’Эсте, убеждаемся, как архитектура, музыка, живопись, поэзия и садовое искусство могут сливаться вместе и каждое искусство по-своему воспевает красоту.

Великолепная ночная экскурсия с гидом по территории ЮНЕСКО Вилла д’Эсте.

Вы когда-нибудь входили в сказку? Именно это и произойдет с вами при ночном посещении знаменитой виллы наслаждений кардинала Ипполито.

Ночь окутывает сад, когда внезапно светящийся фонтан пронзает тьму силой воды и света. Искусное современное освещение частично восстанавливает ту разреженную атмосферу, которую факелы создавали столетия назад. Давайте освободим наше воображение и вновь переживем необыкновенную красоту эпохи Возрождения, прославившие кардинала Феррары на всю Европу.

Подробное описание экскурсии на виллу д’Эсте в Тиволи на странице сайта гида по Риму: Экскурсии Виллы Тиволи

Заказ индивидуальной экскурсии в Тиволи на сайте гида по Риму БЫСТРАЯ СВЯЗЬ ПО ВАТСАПУ  

+393338779334

Экскурсовод – искусствовед в Риме Елена
Лицензированный гид в Риме и его провинции,
любительница истории и Италии, живущая  с 1999года

 

Exit mobile version