Гид Рим Ватикан – Елена

Детский маршрут в Риме. Куда пойти в риме с детьми. Парк аттракционов в Риме. ЛУНА-ПАРК (ЛунЭур – LUNEUR) В РИМЕ. Рим с детьми зимой и летом. Рим – достопримечательные места отдыха и развлечений для детей в Риме. Отзывы и советы.

Луна Парк Рим

Луна Парк Рим. С детьми в Риме

Первый настоящий парк развлечений в Италии, один из 5 лучших в Европе, Luneur был создан в честь проведения сельскохозяйственной выставки 1953 года и открыт на XVII Олимпиаде в 1960 году в Риме. Этот парк аттракционов делится на две части: Парк Чудес и Парк Фантазий, 3-ья достопримечательность и для детей и для взрослых – Колесо обозрения.

Из-за названия (Луна-парк) можно подумать, что здесь Вы проведете всего 2 – 3 часа. Однако данный парк очень велик и по площади может конкурировать с большими парками аттракционов (Disney, Universal, Legoland и т.п.). Добрались до этого старейшего парка аттракционов Италии из центра Рима можно на такси за 20-30 минут (30-40евро), но это того стоит. Это не только ДЕТСКИЙ МАРШРУТ В РИМЕ. В данном парке много аттракционов, часть из которых рассчитаны и на взрослых и потому очень адреналиновые. Наверное один из немногих парков где будет интересно и взрослым и детям. Совет! Прежде чем поехать, узнайте, по какому расписанию он работает и во сколько открываются основные аттракционы.

Он не всегда открыт зимой и летом.

После периода восстановления, сегодня парк развлечений Луна-Парк (ЛунЭур Luneur парк) возродился, были полностью обновлены стиль и аттракционы.
Парк Чудес окруженный зеленью в живописной местности в зоне района ЭУР, расположенный на около 7 га, с растениями и цветами всех цветов, 25 аттракционов, в том числе карусели, игры, детская площадка для самых маленьких (от 4 до 8 лет), приключенческие маршруты. Luneur единственный парк в Риме и в Италии предназначен исключительно для семей . И по отзывам итальянских семей является одним из самых достопримечательных мест отдыха и развлечений для детей в Риме

Парк Фантазий – это познавательные мероприятия (от учебных программ до игровых квестов для детей) для детей от 6 до 12 лет. Лаборатории английского языка и игровые комнаты.
Большое колесо ОБЗОРЕНИЯ в РИМЕ это один из старейших исторических аттракционов Италии

Как добраться в парк аттракционов Луна-парк и купить билеты. Расписание работы ЛунЭур.
Адрес парка аттракционов и развленией Луна-парка находится в Риме на Via delle Tre Fontane 100

Детские Экскусрии Рим для детей
Парк аттракционов в Риме Луна-парк

 

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в Рим!

Заказать и обсудить детали маршрут обзорной экскурсии по Риму, Ватикану у лицензированного гида по Риму и Ватикану – Елена Быстрая связь по Ватсапу

Экскурсовод в Риме Елена

Лицензированный гид в Риме и его провинции,

любительница истории и Италии, живущая в Риме с 1999 года

Exit mobile version