Гид Рим Ватикан – Елена

Летние культурные события и мероприятия, спектакли и оперы в Риме 2017 года. Вечерний Рим – реконструкция форума Августа и форума Юлия Цезаря. Проект Путешествие в историю Древнего Рима и Форум Августа. 2000 лет спустя.

Шоппинг Рим Бутики

Шоппинг Рим Бутики

ОТЗЫВЫ РИМ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА И СОБЫТИЯ, НОВОСТИ – РИМ ЛУЧШИЙ ГОРОД ДЛЯ ШОППИНГА

РИМ ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА И СОБЫТИЯ, НОВОСТИ – РИМ ЛУЧШИЙ ГОРОД ДЛЯ ШОППИНГА
ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ЭКСКУРСИИ В РИМЕ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
ОТЗЫВЫ ШОППИНГ в РИМЕ

По версии известного сайта TripAdvisor Рим признан лучшим городом для шоппинга в Европе. Второе место рейтинга занял Париж, известный своими люксовыми бутиками и магазинами.
Что может быть лучше предрождественских путешествий по Италии, сочетающих в себе посещение захватывающих достопримечательностей города и “охоту” за подарками на многочисленных рождественских ярмарках? Как считает популярный сайт TripAdvisor, который анализирует отзывы и комментарии путешественников по всему миру, Рим является европейским городом, где приятнее и выгоднее всего делать предпраздничные покупки, ведь шоппинг можно совместить с посещением музеев и памятников и гастрономическими открытиями.

Рейтинг, созданный TripAdvisor, оценивает качество шоппинга в крупных европейских городах по оценкам путешественников, доступным на портале, к которым суммируются оценки, данные историческим памятникам и другим достопримечательностям городов.
Итак, Рим является самым популярным местом для шопоголиков Европы, которые отмечают, насколько приятно совместить посещение исторических и архитектурных достопримечательностей итальянской столицы во время индивидуальных экскурсий в Риме на русском языке с покупками подарков во многочисленных магазинах.

Exit mobile version