Гид Рим Ватикан – Елена

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР РИНАШЕНТЕ RINASCENTE В РИМЕ ОТЗЫВЫ УНИВЕРМАГИ, МОЛЛЫ, ТОРГОВЫЕ И КОММЕРЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ РИМ ШОППИНГ В РИМЕ

Торговый центр Ринашенте Рим

Торговый центр Ринашенте Рим

ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР РИНАШЕНТЕ RINASCENTE В РИМЕ ОТЗЫВЫ УНИВЕРМАГИ, МОЛЛЫ, ТОРГОВЫЕ И КОММЕРЧЕСКИЕ ЦЕНТРЫ РИМ ШОППИНГ В РИМЕ

В городе, который «не был построен за один день», как говорится в известной пословице, может случиться и такое, что современный универмаг (МОЛЛ) в Риме в XXI веке будут строить дольше по времени, чем в античные времена строили Колизей. Если амфитеатр Флавиев был построен за 8 лет, то чтобы открыть новый магазин Rinascente Tritone понадобилось 11лет. Огромный молл расположен между фонтаном Треви и площадью Испании, в самом центре империи шоппинга Рима.
Витторио Радиче вице-президент Rinascente (с 2011 года принадлежит группе Thai Central Retail), открывая восьмиэтажный торговый центр площадью 15 000 кв. сказал: «Это потребовало много терпения, но это того стоило»
Открытие было первоначально запланировано и объявлено на 2015 год. Но Рим это «слоенный пирог» и когда велись работы по строительству одновременно начались раскопки под зданием универмага остатков древнеримских бань и античного домуса, части древнеримского акведука «Вода Девы» или «Девственной воды». Сегодня это делает Rinascente Tritone первым музеем-магазином в мире.
В Риме – столице Италии не было такого торгового центра как знаменитый в Милане DUOMO, но был огромный спрос главным образом от туристов и гостей Вечного города.

8-ми этажный дворец XIX века – футуристическое оформление интерьера, световые схемы освещения, динамические ряды лестниц, скорость и лиризм пространства спроектированы бельгийским архитектором и дизайнером Винсентом ван Дуйсеном (автор интерьера флагманского бутика Alexander Wang в Лондоне), делают опыт покупок более оживленным. Подземный этаж и два самых высоких предназначены для дизайна дома, и питания, на первом этаже и втором этаже есть аксессуары, кожгалантерея, украшения, косметика, парфюмерия, и нижнее белье третий и четвертый этаж посвящены мужчине, пятый и шестой – женщине. Последний этаж – ресторан и бар – кафе на террасе Food Hall с великолепным видом на Рим.
БОЛЕЕ 800 брендов и марок, 116 КАСС . Все марки и бренды представленные в молле Ринашенте на сайте универмага

Прежде чем направиться в ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР зарегистрируйтесь на сайте и оформите БЕСПЛАТНО карту привилегий International Visitors Card (с доставкой на домашний адрес) или оформите ее в Риме в самом универмаге

Преимущества и идеи для тех, кто использует Rinascentecard:
• Скидки и акции в течение года, в том числе и на день рождение
• Приглашения на эксклюзивные мероприятия
• Бесплатные рекомендации стилистов и консультантов красоты
• Бесплатная доставка на дом в городе (с покупками более 500 €)

В магазине RINASCENTE Tritone представлены две услуги, которые ПО ОТЗЫВАМ КЛИЕНТОВ очень успешно работают в миланском молле:

1- это «ON DEMAUND – SALES». Позволяет клиенту запрашивать любую информацию о товаре у сотрудников по почте, с помощью социальных сети и WhatsApp, и если он решает купить – получит все дом или в любом другом удобном для него месте. Бесплатная услуга доступна при приобретении от 60Е в пределах Италии.

2- это DOWNTOWN CASH REFUND TAX FREE. Незамедлительное возмещение «такс-фри» наличными на месте после приобретения товара до выезда из страны. При этом взимается комиссия за эту операцию, сумма возмещения имеет ограничения.

УДАЧНОГО ВАМ ШОППИНГА И ВЫГОДНЫХ ПОКУПОК В РИМЕ!!

Ваш гид в Риме Елена
Лицензированный гид в Риме и его провинции,
любительница истории и Италии, живущая  с 1999года

 

 

Exit mobile version